二维码
导航图标
千禧彩票平台 > 千禧彩票平台采购 > 中标公告 > 福建巨电新能源股份有限公司磷酸亚铁锂供应商入围项目(增补入围)-中标结果公示
分享到:
福建巨电新能源股份有限公司磷酸亚铁锂供应商入围项目(增补入围)-中标结果公示
发布日期:2020年09月01日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
千禧彩票平台编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
千禧彩票平台公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,千禧彩票平台于2020年09月01日发布中标公告:福建巨电新能源股份有限公司磷酸亚铁锂供应商入围项目(增补入围)-中标结果公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
中标公示
**巨电新能源股份有限公司磷酸亚铁锂供应商入围项目(增补入围)(千禧彩票平台编号:****-*********)于****年*月**日完成评标,由评标委员会评审并经千禧彩票平台人确认定标,现将公示如下:
*、千禧彩票平台项目概况
工程项目名称:**巨电新能源股份有限公司磷酸亚铁锂供应商入围项目(增补入围)
千禧彩票平台人:**巨电新能源股份有限公司
千禧彩票平台方式:国内公开
*、评标委员会成员名单
业主代表:练丹萍,专家评委:陈胜、卢庆清、徐洁、李林
*、入围单位名称:**鑫动能锂电科技有限公司、**天赐高新材料有限公司。
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:中航信诺(**)高新技术有限公司提供的法定代表人授权书不满足要求;**融通高科先进材料有限公司未提供“信用千禧彩票平台”信用报告;***华科技股份有限公司提供的法定代表人授权书不满足要求,以上*家投标人均不满足千禧彩票平台文件要求,资格及符合性审查不通过。
*、公示时间
****年*月*日至****年*月*日
*、联系方式
千禧彩票平台人:**巨电新能源股份有限公司
办公地址:**省***武夷新区童游工业园区 F-**号地块
联系电话:****-******* 联系人:练女士
千禧彩票平台代理机构:**省机电设备千禧彩票平台有限公司
办公地址:**省********园路**号千禧彩票平台大厦***室
邮政编码:****** ,联系电话:****-********
传真:****-********,联系人:程先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向千禧彩票平台人提出。
千禧彩票平台人:**巨电新能源股份有限公司
千禧彩票平台代理机构:**省机电设备千禧彩票平台有限公司
日期:****年*月*日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买千禧彩票平台文件前向千禧彩票平台代理机构或千禧彩票平台人咨询投标详细要求,有关千禧彩票平台的具体要求及情况以千禧彩票平台代理机构或千禧彩票平台人的解释为准。

地区站
华东:      
华北:    
东北:  
华南:  
西北:    
西南:    
华中:  
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | | 千禧彩票平台导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999      证书   总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  千禧彩票平台  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司